У меня есть парень.У нас все хорошо.Соримся редко...и то по пустякам.Он меня очень любит.У нас очень хорошие и искринние отношения.Но впоследние время...он стает мне безразличен.Но я его - вопрос №3313325

люблю.Отпускать не хочу.Через три месяца я уезжаю учиться в город.Он остается в селе.Со мной не едет из-за работы.Я боюсь, что растояние испортит наши отношения, хотя он говорил, что если пойду учиться на ту професию где учиться нужно 2 года, то он приедет через 2 месяца, будем вместе снимать квартиру.Вопрос об учебе вводит меня в заблуждение.Я хочу учиться в институте(учиться надо 4 года), он сказал, что 4 года жить в городе не хочет, не будет.Професия такая, что нужно будет ездить на практику за границу на 3 месяца.Я не знаю что мне делать.Мои родители не очень одобряют наши отношения.Отец моего парня изменял, изменяет своей жене.Родители говорят, что если я буду встречаться с моим парнем..., то меня тоже ждут измены, слезы.Они с отцом очень похожи… характером, манерами, разгаворами.Родители говорят, что поеду учиться найду парня получше.Но я другого не хочу.Но на даный момент я задумываюсь иногда о расставании.Но я расставаться не хочу.А эти мысли меня не покидают.Я боюсь этого безразличия… Что делать? Я запуталась…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Нина. «он стает мне безразличен.Но я его люблю.» — а как это??? Вещь не  нужная, но выбросить жалко?

Нина,
похоже, действительно, запутались основательно.
Зачем-то и родителей в свои отношения примешиваете, и какие-то сценарии из других семей примериваете к себе. Зачем?
Обсудите чувства и планы со своим парнем.

Действуйте в соответствии с планом. Если планы меняются — обсуждайте.

Решайте вопросы по мере поступления.

Если всё равно сложно и непонятно — обратитесь за индивидуальной консультацией к психологу.
Всего Вам наилучшего !

Здравствуйте, Нина!
Так вы его любите или он вам становится безразличен? Зачем вам отношения с парнем, который вам безразличен? Вы хотите себя заставить любить? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.