мужчина 45лет при мочеиспускании появляется кровь.- не постоянно - вопрос №3316475

3 ответа

Ответы

Юрий! Нужно пройти обследование у уролога. Помочь в уточнении причины гематурии может трехстаканная проба мочи.
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Обратитесь к врачу ,  сдайте рекомендованные анализы   и кровь на Общ Пса