Здравствуйте мне 30 лет мужчина рост 186/вес 80кг у меня скачет довление до 120/180 не всегда но бывает нет аппетита уже месяца три постоянно плохое самочувствие,красные глаза,МОЕ РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ - вопрос №3316941

85/130 НУ ПРИМЕРНО В ЭТИХ ЦИФРА, я работаю сварщиком какое давление у меня во время работы? я сдал все онализы все УЗИ, на гормональном фоне тоже все хорошо по онализам что это может быть и с чем связанно? и ещё пульс высокий примерно 120 когда высокое давление, я уже низнаю как с этим бороться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Максим здравствуйте. Идите уже к врачу-психотерапевту. У Вас невроз.
А 120\80 — это НЕ скачет, это — НОРМА. Стандарт! Понятия «рабочее давление» в медицине НЕ существует!