Меня зовут Гульмира. Я сейчас в декретном отпуске, ребенку 4 месяца. Муж долгое время без работы, какие то обьекты по строительству находит ему отец, он что-то там по мелочи делает, деньги как всегда - вопрос №3319124

задерживают, получить не может… и это уже долгое время… мы живем на сьемной квартире с его мамой и сестренкой, они не работают. У меня есть каартира, я ему говорю давай переедем туда, чем платить тут… он тянет и за ним тянутся его мама и семтренка. Отец сам по себе живет, сестренке 30 лет, ни замужем никогда не работала. А я уже хочу жить отдельно и чтобы зря деньги за квартиру не платить,
2 ответа

Ответы

Доброе утро! В чем ваш вопрос?
Здравствуйте, Гульмира! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?