Здравствуйте!Есть конфликт с женой из за ее графика.3-4 дня в месяц полные дни видеться! - вопрос №3319462

в месяц из за смен, остальное время от 1 часа до 3 часов.Ранее на мой вопрос я получил ответ, что дело так как ответили специалисты вернее всего в ревности в не восприятии ее как личности для самореализации. я очень люблю жену.есть ребенок 4 года.Получается и ребенок сейчас тоже ограничивается в общении с матерью.Ранее жена работала на 2 работах по 1 месяцу.не устроила как сотрудник и винит меня в этом не сложилось! почему винит не знаю.Упор идет на то что ребенок и карьера не сложилась частично.из за того что для меня этот график просто не возможен были скандалы 6 дней.еле урегулировал.Получается придется свыкаться с те что буду видеть ее редко. финансовые моменты есть и я сам просил мне помочь.но я не думал что будет такая жертва нашим совместным временем! временем общения! вернее всего действительно проблема во мне и моем восприятии жизни.но я не хочу жить как все. как мне решить проблему в себе? Как дать понять ей что нужно все же пойти на компромис и сменить работу с графиком! она отработала 6 смен я ее не вижу толком ни как человека ни как женщину! уверен что рано или поздно снова заведу вопрос сменить график если она не поймет сама так как не могу держать пустоту без нее в душе.я стал не счастлив.что сделать? как быть? она не верит что дело именно в графике? ранее да ревность я показывал было но она была обоснована не с ее стороны, а человеком который всем говорил что он ее затащит в постель причем криминально! она ушла по моей просьбе но в это не верит по сей день! и сводит на ревность! посоветуйте адекватно в чем причина? в чем больше стоит разобраться? или это все же во мне.возможно она хочет что то доказать но я не вижу смысла.да в семью все. верно и я ей доверяю.проблема в личном времени с любимым человеком и все!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!

«проблема в личном времени с любимым человеком и все!» — В этом и особенность, что проблема в личном времени общения является только следствием других ваших проблем.

«посоветуйте адекватно в чем причина?» — А вы готовы разбираться в причинах своих личных проблем?

«в чем больше стоит разобраться?» — В себе, в своих противоречиях, в своим желаниях и требованиях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.