Кровотечения из влагалища - вопрос №332002

Здравствуйте!<br />Мне 20 лет. Беспокоят кровотечения из влагалища, когда хожу в туалет по-маленькому.<br />Вначале идет моча, потом кровь с болями во влагалище.<br />Пью 2ю упаковку Линдинет 20. Был незащищенный секс 10го и 11го августа. 13го августа — защищенный ПА.<br />16го августа начались эти кровотечения. была температура 37,2, подташнивало.<br />Чем это может быть вызвано, и стоит ли беспокоиться?

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть связано как с тем, что Вы простыли и развивается воспалительный процесс, так и с тем, что препарат Линдинет Вам не подходит и произошёл гормональный сбой. Возможно, и то и другое вместе. Вам надо срочно пройти УЗИ и проконсультироваться очно у гинеколога.