Москва

Здравствуйте, что будет , если я не буду отдавать микрокредит, который получил в интернете? - вопрос №3320410

Ответы

Buh

Могут взыскать раза в 3 больше, чем взяли, если в суд ходить не будете. Лучше верните поскорее. И чем раньше, тем лучше. Желательно досрочно. И больше никогда не берите микрозаймы или кредиты.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.