Здравствуйте, нужна ли я ему? Почему он уходит к другой? - вопрос №3320986

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

Спасибо за Ваше обращение

Разве может кто-то, что-то сказать о Вас больше, чем та внутренняя сила, опора, и Знание, что сосредоточены внутри Вас?

Разве все вопросы и ответы на них, не в Вас самих?

Другие не могут разобраться в себе, тогда как же другие могут помочь разобраться Вам в себе?

Вам проще переложить ответственность за свою жизнь, выбор и решение, на других? Или самому взять ответственность за себя, и по пробовать с помощью инструментов, методов и самоисследования, разобраться в себе?

Если первое, тогда Вы можете обратиться в раздел эзотерики. Если второе, можно выбрать эксперта из раздела психологии, и по пробовать в индивидуальной форме, предметно разобрать Ваш случай, и подобрать инструменты и методы, для работы над собой.

Трансформация возможна — если Вы готовы, практическим путём, работать над собой.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 Если он уходит к другой, то по всей вероятности у вас с ним что-то сломалось в отношениях.  Поговорите с ним, если есть такая возможность.
приветствую. а почему вы хотите быть ему нужной? вы чувствуете себя нужной себе? потому он и уходит чо не видит вашей ценности

Здравствуйте.Вы пытаетесь понять, нужны ли Вы ему? Психологически здоровая женщина задаётся вопросом «Нужен ли ОН мне?» Хорошо ли Вам в таких отношениях? Что Вы делали в отношениях не так? Что, по-вашему, избавит вас от этого чувства и мыслей «нужна ли я ему»?  Вспомните моменты, когда вы забывали о нем…  поймете, когда Вы чувствуете себя нужной… может когда занимаетесь чем то интересным и любимым, когда что то делаете, что могут делать не все, а у Вас, это хорошо получается.И попробуйте все таки поговорить  с ним.Ведь никто не мешает, Вам, это сделать.Попробуйте поговорить с ним, это будет лучший способ решить эту проблему.«Почему он уходит к другой?»,тут может быть несколько причин и на этот вопрос не зная ситуации точно и не ответишь.В общих чертах можно сказать, что мужчина уходит потому что, что -то в отношениях, с Вами, пошло не так, что -то он не дополучил или получал то, что ему было не надо.Одним словом, что-то в Ваших отношениях пошло не так.
Если нужна помощь, обращайтесь.

Удачи Вам!