Мы из Украины. Живём в Германии. Молодой человек в фиктивном браке. Мы расписаться сможет лет через 7. Живём вместе 1 год. У меня депрессия, я поняла, что много на себя взяла, когда сказала, что - вопрос №3321058

печать — не важный момент. Сейчас я это понимаю. Какие действия? Чтобы остаться в отношениях. Я предолжила бросить всё в Германии и уехать в Украину. Молодой человек сказал, что он не поедет. Спасибо
09.06.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа!
«У меня депрессия...» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
09.06.19
Здравствуйте, Наташа!  Вы сказали молодому человеку, что печать для Вас не важна, прошло время и Вы решили иначе. Это Ваше право принимать и менять свои решения. Поговорите с молодым человеком в доверительной форме, расскажите о своих опасениях и сомнениях и предложите ему найти решение.
09.06.19
Добрый вечер, Наташа! Не совсем понятно, что именно вы взяли на себя и почему вдруг вас волнует печать?
09.06.19
Здравствуйте Наташа!
Депрессивное состояние требует выхода. Появление такого эмоционального состояния связано с причинами, которые происходили в вашей жизни. Вам стоит разобраться в себе и восстановить жизненные силы. Для этого необходима психологическая работа с вами! Удачи и верных решений вам!
09.06.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store