Здравствуйте, меня зовут Ширин Я слишком идеальный человек я не могу отказать людям, я вообще не могу отказать людям. Люди думают что я такая и такая и такая. На самом деле если спросите у всем моих - вопрос №3321068

друзей либо знакомых какой у меня характер либо что я люблю делать у всех будут ответы разными. Я думаю что у меня есть 5 личностей 1. Это человек он чистый аккуратный любить писать читать слушать слишком собранный 2. Веселый смешной добрый и хороший преданный человек держит обещание и не может изменит 3. Человек это он любить спорт видео игры смотреть футбол и все такое Болеет за многие команды изучает истории матчей и все такое 4. Это типа жизнь животных люблю обнимать животных говорит хорошее не грубить не кому улыбаться если даже все плохо Верить что после все будет хорошо если даже все плохо 5. Бандит ему все равно он может ударит любого ему не страшен не чего в этом мире он иногда думает убить Но я думаю что это 5 других личностей либо это моя сама одна личность такая? Раньше я разговаривала с двумя но это было давно два года назад кажется.Мы спорили так нужно так нельзя деп Я слишком много думаю я думаю все на перед человек делает 1 либо 2 варианта если так не получится деп. А я делаю 14-20 вариантов если так не получится то я сделаю так деп. Мне часто говорят что я идеальный человек Мои личности под страивается людям. Бывает такое? Мне нравится все в этом жизни, прям все нравится кроме мух. Я могу найти общий язык со всеми людьми Я могу сделать так чтоб человек не понял это его решение или мое. Могу закружит человеку голову что он будет думать что это его идея либо его выбор на самом деле он либо она делает мне выгоду…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не совсем понятно, о чем Вы хотите спросить? Каждая личность многогранна и в зависимости от обстоятельств, человек проявляется с разных сторон. Желание нравиться людям говорит о том, что есть проблема зависимости от мнения других. Вы хотите быть для всех хорошим и при этом успешно пользоваться способностью управлять другими. Будьте самим собой, чтобы Вам было комфортно, и не стоит " улыбаться если даже все плохо". Ориентируйтесь на собственные потребности и желания.
Здравствуйте!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.