Добрый день. Занимались с партнёром петтингом, но до этого я его орально удовлетворяла. Было выделение спермы, он вытер все тщательно салфетками, я девственница. И когда мы занимались петтингом, то - вопрос №3323347

он не входил в меня, но был очень близок. Могла ли остаться сперма и могу ли я забеременеть. Месячные были 14 дней назад, цикл 28-30 дней. Очень переживаем.
1 ответ

Ответы

При таких обстоятельствах беременности не будет.