Болит внизу справа бок, аппендицит хирург исключил, ужи брюшной полости норм, по гинекологии узи норм, кровь, моча тоже в норме, болит не сильно с перерывами в неделю ,на протяжении 2,5 месяцев, плюс - вопрос №3323592

к этому вздутие, запор, что это может быть? пила тримедат, бифиформ, метеоспазмил, бифидумбактерин.
1 ответ

Ответы

Как вариант, для начала неплохо было бы выполнить колоноскопию  и проконсультироваться у гастроэнтеролога, пересмотреть питание, раз запоры и вздутие. При необходимости — обратиться к колопроктологу.