Алтайский край

добрый вечер. 1/2 доля ребенка с детдома. выхода на него нет. Вторая 1\2 не его родственников. Как продать 1\2 ведь согласие несовершенно летнего детдомовца взять невозможно. на него просто нет выход - вопрос №3326155

добрый вечер. 1/2 доля ребенка с детдома. выхода на него нет. Вторая 1\2 не его родственников. Как продать 1\2 (та что НЕ ребенка) ведь согласие несовершенно летнего детдомовца взять невозможно. на него просто нет выхода

Ответы

Ни как не продать!!!
При достижении совершеннолетия, владелец второй части, может оспорить в суде, право продажи Вашей 1/2, так как имеет право первоочередной покупки.
То есть, Вы лишили, его права владеть всей недвижимостью.
Есть еще вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.