измена - вопрос №332631

здравствуйте! м в моей, как мне казалось безоблачной и счастливой семейной жизни, наступил разлад. в командировке муж мне изменил, я об этом узнала, приехал он сам не свой, дама с которй он был названивала ему весь вечер и всю ночь, чтобы не продолжать жить в этом аду я ему собрала сумку и выставила из дома. его как будто отворотили от меня, он не звонит и уже поговаривает о разходе. мне просто не верится, что вот так за одну проведенную ноччь можно перечеркнуть наши счастливые совместные годы, я его по-прежнему люблю и чувствую, что он тоже, но как мне быть не знаю, сама первый шаг к примирениюделать не хочу, боюсь, что примет за слабость и будет повторять своё предательство. помогите, как быть, люблю его до сих пр и вторая неделя жизни без него-просто кошмар, страшный сон.юпомогите, пожалуйста!!!

Ответы

Добрый вечер. Наташа, «жизнь прожить — не поле перейти». Измена — это всегда сильнейший стресс и психологичский удар. Вы — женщина, и вы понимаете, что должны быть благоразумнее, мудрее и терпеливие. Любовь этого достойна.

Наташа, сейчас в вас говорят негативные эмоции, их -много, а а с ними борется любовь, а она — одна. Помогите любви, позвоните мужу первая и верните его в дом из которого он не собирался уходить, из которого вы его выставили.

И еще. Поверьте, ваш муж никогда больше не позволит себе такого. И вы его простите — этому есть специальные приемы. Вам обоим нужен психолог. Вместе с мужем выберите специалиста и запишитесь на консультацию. Для того, чтоб не было разборок, не было укоров и взаимных упреков, вашей паре нужен независимый эксперт. Держитесь и помните, мы с вами.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

17.08.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
..
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store