Бросила любимая девушка! - вопрос №3326659

Уже второй раз расстались, сказала что не видит со мной будущего, и чувства у неё остыли, сам я не работал, и с друзьями гуляю, много чего можно описать, я хочу измениться прежде для себя, ну и её терять не хочеться, она сказала если нам суждено быть вместе мы будем

Лучший ответ по мнению автора

Вы рассказали историю, пожаловались на девушку, но не задали вопроса. Что Вы хотите спросить у психологов?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, что Вам мешает начать работу над собой, если Вы действительно хотите измениться прежде всего для себя?
Здравствуйте, Евгений!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.