мой парень онанирует - вопрос №332833

Здравствуйте, встречаемся с парнем 8 месяц, в отношениях все хорошо. Последнее время секс стал очень редким, он говорит, что ему достаточно одного раза в неделю, а вчера узнала, что он онанирует. Мы поругались. он сказал, что проблема во мне, не знаю что делать, очень неприятна эта ситуация. Подскажите. что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ната!

Попробуйте с ним поговорить на чистоту — в чем он видит проблему?

То, что он онанирует, нет ничего сверхестественного. Это нормальные вещи. Просто про них говорить не принято.

Может ему просто нравится такой секс, а Вы этого не даете.

В любом случае — это не тема для вопросв-ответа. Выберите себе специалиста и запишитесь к нему на консультацию