Почему я притягивают к себе негативные ситуации? Постоянно приходится ругаться с кем то. Я не люблю людей и не терплю, когда они лезут в мое пространство со своими советами и рекомендациями. Или - вопрос №3329446

когда назревает небольшой спор, я чувствую как у меня закипает все внутри, и я могу такую войну начать из за пустяка. Дело во вредном характере или это психическое расстройство?

Ответы

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
16.06.19
Здравствуйте Светлана!
Вам стоит глубже понять себя и разобраться в вашей личности.  Необходимо понять причину подобного поведения. Необходимо корректировать личностные черты, которые срабатывают при определенных условиях. Что вы ощущаете в такие моменты?! Очевидно это связано с зонами комфорта и доверием. Притягиваете негатив, потому что настроены на его волну, вы же сами написали «из-за пустяка война».. 
Вам стоит поработать над обратной стороной медали. Для этого нужна психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом, постараюсь вам помочь. 
Удачи и гармонии вам!
С уважением психолог Юлия.
16.06.19
Здравствуйте, Светлана!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
16.06.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store