Я собираюсь переезжать из Казахстана в Россию , я стою на учёте у дерматолога с болезнью АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ ( в Казахстане), пойду ли я в армию когда перееду в Россию , ну сохраниться ли то что я - вопрос №3329467

стою на учёте в Казахстане?
1 ответ

Ответы

Карточку возьмите с собой из Казахстана или выписку дерматолога с диагнозом и принесите в поликлинику в России.