Добрый вечер, ситуация у нас такая:я живу граж.браком с братом подруги.у подруги двое детей она их воспитывает одна,и т.к.мы живем в одном доме только на разных этажах она постоянно просит моего мужа - вопрос №3329530

то с садика забрать, посидеть с ними, и т.д. не всегда это по не обходимости. У нас постоянно она в нашей жизни у меня такое впечатление что она жена а я любовница. Он все ее просьбы поручения выполняет и не мможжет сказать ей нет.я считаю что вчснему есть придел. Когда он был холостой он всееггда ей помогал во всем, но сейчас у него свой семья и скоро родится ребенок, она все равно с него требует внимание и помощи. как будто он отец ее детей. Когда я заводу разговор с мужем по поводу сестры он мне понравилось говорит что я ее с детьми не брошу. Я не прошу бросать их помогать нужно. Но все в меру должно быть, у нас нет и дня чтоб он прошел без его сестры, подскажите как объяснить мужу, что у него уже своя семья!!! чтобы сестра по дальше отодвинулась. А она получается своей семьи нет, так и нам мешает.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
16.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store