Добрый вечер, ситуация у нас такая:я живу граж.браком с братом подруги.у подруги двое детей она их воспитывает одна,и т.к.мы живем в одном доме только на разных этажах она постоянно просит моего мужа - вопрос №3329530

то с садика забрать, посидеть с ними, и т.д. не всегда это по не обходимости. У нас постоянно она в нашей жизни у меня такое впечатление что она жена а я любовница. Он все ее просьбы поручения выполняет и не мможжет сказать ей нет.я считаю что вчснему есть придел. Когда он был холостой он всееггда ей помогал во всем, но сейчас у него свой семья и скоро родится ребенок, она все равно с него требует внимание и помощи. как будто он отец ее детей. Когда я заводу разговор с мужем по поводу сестры он мне понравилось говорит что я ее с детьми не брошу. Я не прошу бросать их помогать нужно. Но все в меру должно быть, у нас нет и дня чтоб он прошел без его сестры, подскажите как объяснить мужу, что у него уже своя семья!!! чтобы сестра по дальше отодвинулась. А она получается своей семьи нет, так и нам мешает.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.