Здравствуйте.Возможно ли забеременеть, если девушка и парень терлись об свой половые органы, оба были в трусах. Но, у парня выделилось смазка, но у него не было семяизвержения во время этого, и на - вопрос №3329610

тот момент времени у него не было семяизвержения 5 дней.Но, у девушки была овуляция в этот день.Так же, у девушки уже 4-ый день, нету месячных. Возможна ли беременность девушки?
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина