Здравствуйте, помогите избавиться от энтеробиоза. Принимала Пирантел, Немозол, Декарис, пижму, полынь, гигиену соблюдаю,ничего не помогает. - вопрос №3329814

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Хорошо помогает Тройчатка Эвалар, но курс длительный, Параллельно делать микроклизмы с чесноком и на ночь вводить в задний проход ватку, пропитанную маслом.