Что ожидает пару Елена (14.08.1968) и Дмитрий (21.02.1964) в будущем? Уже нет между ними любви,а все не расходятся. Неужели так и будут жить в упреках друг к другу? - вопрос №3330422

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. эти люди довольно одиноки, несмотря на то, что они вместе. Но эта ситуация подзависла, она довольно стабильна, и будет тянуться еще долгое время.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
После упреков может стать еще хуже.
Все, говорит о том, что на данный момент их жизненные пути расходятся и идут в разных потоках.
разбегутся…