Москва

У меня вклад в банке ВТБ. Дали выписку по остаткам и я вижу, что по моим данным остаток почти вполовину меньше. Сама все просмотрела и увидела, что в - вопрос №3331052

одном расходнике стоит большая сумма. Я такую сумму на руки не получала, но расходник подписан мною. По всей вероятности (точно не могу вспомнить) я эту сумму сдавала в кассу на приход в свой вклад. Мне вместо приходного ордера, на данную сумму выписали расходный ордер. Я пенсионерка и конечно очнь неприятно, что я все это просмотрела. Можно ли каким то образом переоформить данную сумму на приходный ордер.

Ответы

Buh

Можно обратиться в банк с претензией. Если ошибку не исправят (а излишек в кассе не могли не заметить), то подавайте заявление в полицию о мошенничестве (ст.159 УК РФ).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.