Здравствуйте, встречался с девушкой, с ее слов она забеременела от меня, прошло около 6 недель, а сегодня заявила, что вчера сделала аборт, что это? Манипуляции? Или правда? - вопрос №3331739

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Михаил!
Для более детального анализа ситуации нужна психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Михаил!
Манипуляция это или правда вы моете узнать у этой девушки лично. Другой вопрос, почему вы об этом думаете и что вы сейчас хотите от этой девушки.
Здравствуйте.
В любом случае, она предоставила Вам определенную информацию. И, скорее всего, преследовала при этом некую цель (какую, Вам виднее). А уж как это «обозвать» или не «обозвать», как воспринимать — решать Вам. Вы что хотите получить в результате своего обращения к специалистам? Какую проблему решить?