неочем говорить - вопрос №333258

Здравствуйте, уважаемые психологи. Мой парень с которым я встречаюсь уже два с половиной года, говорит мне, что со мной неочем поговорить ему просто не интересно со мной.А я просто даже не знаю, что делать и о чем с ним говорить? подскажите пожалуйста как эту ситуацию можно исправить и заставить думать его совершенно по другому?

Ответы

Алена, добрый день! И как вы представляете ситуацию, когда будете заставлять его думать по другому? Утюгом пытать? Может на себя посмотрите внимательно? Если ему с вами не интересно и разговаривать ему с вами не о чем, так это ваша проблема, вам надо стать для него интересной. Другой момент — вы не знаете, что делать и о чем с ним разговаривать! А вы когда с ним вметсе — просто молчите? Или в переглядки играете? Симпатии людей друг к другу тока крепки, когда они интересны друг другу, когда есть понимание того, кто твой партнер и кто ты! И что вы хотите от своих отношений. Так что меняйтесь! А если есть сложности и вам нужна помощь, обращайтесь к экспертам в чате и получайте консультации. С уважением, АС.

Леушин Андрей