Принимала неактивные таблетки две недели! Глупо, знаю. Что делать теперь? Начинать все заново? - вопрос №3332601

Добрый день! У меня какая- то абсолютно глупая ситуация. Пью Видору уже года 3-4. Как- то пришлось купить новую, чтобы выпить таблетку, которая под шкаф закатилась. В общем, в этом месяце я забыла таблетки на даче и в назначенное время, в назначенный день выпила первую неактивную таблетку из «запасной» пачки. Пила, пила, потом с дачи забрала действующий блистер и на автомате продолжила пить неактивные таблетки. Сегодня все как положено, первая таблетка новой пачки. Но! На неделю позже выходит! В прошлый вторник я должна была ее пить. С мужем не предохраняемся. Понимаю, что в критической ситуации теперь. Что делать? Скажите, пожалуйста!

Ответы

Принимайте по старой схеме, но нужно неделю предохраняться дополнительно.