Здравствуйте.Извините за эмоции.Стала принимать душ и обнаружила шишку во влагалище и довольно большую такое впечатление что вложили куринное яйцо.Мне 55 лет уже 10 лет нет половых связей что это - вопрос №3333624

может быть
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана!
Переадресуйте ваш вопрос в раздел Медицина.
Удачи и мудрых решений вам.
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Вам необходимо посетить гинеколога, чтобы он провел осмотр и назначил необходимые дополнительные обследования для установки диагноза и выбора тактики лечения.