Добрый день. Месяц назад обратилась к врачу с болями и продолжительным кровотечением. После узи оказалось функциональная киста. Назначили гормональные сказали а первый день месячных. Выбрала Силуэт - вопрос №3333793

так как раньше их пила и они мне подходили. Сейчас 10 дней принимаю и никак не проходят кровчнистые коричневые выделения которые доставляют дискомфорт. Подскажите как быть. Прекратить принимать или нет

Ответы

Продолжайте прием по схеме.