Задержка 2 недели, до этого цикл был очень регулярный. На узи не понятно что сказали-" Новообразование в матке" а в заключении "киста правого яичника" хотя смотрел левый...тут он - вопрос №3335769

перепутал просто. Аппаратура старая, мог ли узист что то напутать? И причем тут новообразование в матке при заключении кисты яичника?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, повторите УЗИ у другого врача.