Мужчна меня бросил. Нашел другую.Он уже вроде мне не нужен после этого. Просто хочу назло вернуть его и чтобы он был у моих ног. Помогите..он овен по знаку зодиаку - вопрос №3335986

У него есть деньги, хорошая работа.Он начальник торгового центра. Уверенный в себе мужчина. Я в его глазах маленькая точка. Как вернуть таки, х?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброе утро! В раздел Эзотерика напишите.
Здравствуйте!
 В вас говорит обида. Возвращение этого мужчины не сделает вас счастливой и не принесёт удовлетворения.
Эффективнее было бы направить эту энергию на развитие собственной жизни. Смотрите вперёд, прошлое уже прошло.
 Удачи вам.
Здравствуйте. Попробуйте разобраться в себе. Спросите себя, зачем Вам это мужчина? Почему вы не можете просто отпустить его и идти дальше?
Успехов Вам!
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Добрый день, что означает позиция  "… мне не нужен… хочу назло вернуть"? Что Вы желаете показать/доказать таким поведением и кому?