Здравствуйте, я живу с мужчиной уже примерно год,он старше меня,но это не главное.Соримся почти каждый день,из-за того что я ревную и думаю что он мне врёт.Скажите пожалуйста есть ли у нас будушее с - вопрос №3336731

ним или он мне врёт про любовь и стоит расстаться! Диана 09.01.2000 Сергей 20.10.1969
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Если вы перестанете ссориться каждый день, может все и наладится.
Здравствуйте, Диана!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия
психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.