Здравствуйте! Когда мои проблемы уйдут, и семейная жизнь наладится? - вопрос №3337568

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Тогда когда Вы измените причинно следственную связь?

Можно выбрать коуча, который поможет посмотреть на старые вещи новыми глазами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ровно тогда, когда лично Вы начнете меняться. Если не получается самостоятельно, можете выбрать специалиста здесь и работать онлайн.
Здравствуйте!
Тогда, когда свои проблемы вы решите, а семейную жизнь наладите. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.