Здравствуйте.прошёл месяц как мы расстались с мужем.Скажите пожалуйста.Он вернётся ко мне или нет? - вопрос №3337735

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Валентина! На вопрос вернется к Вам муж или нет, сможет ответить только Ваш муж. Психология сможет помочь только разобраться в ситуации, помочь выявить причины расставания и пути налаживания возникшего конфликта между Вами.
Здравствуйте, Валентина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.