Технологии Решено Здравствуйте, в общем вопрос по виндовс 10 После обновления я пару раз выключил ноутбук с кнопки (мне так нужно было) и теперь там идёт восстановление системы, но в чем прикол - вопрос №3337832

после того как начинается это самое восстановление секунд 10 крутится кружок, а потом появляется черный экран и все ждал пару часов ничего не происходило просто черный экран(пробовал много раз все время одно и тоже) Так вот насколько я знаю после "восстановления системы" начинается "диагностика устройства" и потом открывается меню с выбором дальнейших действий по восстановлению, а у меня не доходит до этого. Подскажите в чем может быть проблема
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it