Добрый день! Идет сильный прессинг по работе. Вызывают на встречу. Уважаемые эксперты, как вы видите ситуацию? Есть ли смысл продолжать там работать? Валерия - вопрос №3337928

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча пойдёт нервно. Вам надо держать себя в руках. Не говорить всё  что не нравится, а больше слушать аппонента .  Условия свои  не выдвигайте. Так как  вам   всё равно их не добиться. Просто  скажите -  ладно, вы правы .  Это для того что бы  оставить за собой право работать и  подыскивать новое место. Работу найдёте в конце лета, хуже не будет  а нервное напряжение     вас оставит. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

. Последствия ситуации могут быть неприятными – разногласия, внутренние распри между деловыми партнерами Ситуация решится не в вашу пользу. Вам сейчас нет смысла активно вмешиваться в события, лучше ждать пока события разрешатся сами собой

Здравствуйте.
Пресинг переживёте.Будут ставить условия вам и выбор.
Чтобво время, разговора снять напряжение держите, что нибудь на левой кисти из красного цвета.
Вам на встречу разговора, нужно держать слева красное, чтоб люди видели, с которыми вы будете беседовать.
До августа работайте свободно.Там сами.примите решения Валерия.
Роман.

Лучше сменить работу. Вас выживут в любом случае

Добрый день, Валерия
Таро Вам рекомендует отпустить ситуацию и подумать спокойно, об истинных причинах происходящего.
Выпали какие-то стремительные новости положительного характера на той работе, на которой работаете.
В плане смены работы, перспективы хорошие. Если решите сменить работу, то все сложится удачно в том направлении.

Не берите на себя лишнего, проанализируйте причины конфликта и правильное решение к Вам придет. Удачи Вам!)

Добрый день. Смотрим хорар. Вы сильный Сатурн в 1 доме, но ретро, что собственно обосновывает Ваш вопрос -не уйти ли оттуда. Работа представлена слабым Марсом в раке — работа совсем нехороша, но что самое важное, Марс ненавидит Сатурн, т.е. говоря простым языком — работа Вас не любит. Смотрим высшее руководство, Солнце перешло недавно в рак и тоже перестало к Вам благоволить, и в ближайшее время позиция Ваша к лучшему не поменяется. Но ситуация еще полностью не сформирована, еще будут наверняка события. Я бы Вам посоветовала подыскивать другую работу. Близится секстиль с Луной, а луна отвечает за 7 дом — партнеры, муж, коллеги, кто-то из них может Вам помочь.
Удачи.
Прессинг-это плохо, но еще хуже остаться без зарплаты.Терпите.Скоро найдут новый объект для битья, и Вы вздохнете свободно.Коллективу требуются перемены для новых, свежих эмоций.
Часть сотрудников будет препятствовать Вашему продвижению и нормальному выполнению своих обязанностей. В перспективе ничего хорошего не сулит.
Здравствуйте, ситуация незначительная, Работать здесь будете и дальше.
Лучше не портить себе здоровье, найдёте лучше.
Здравствуйте
есть смысл продолжать, так как другие варианты не принесут хороших результатов. Я вижу, что есть на этом месте перспективы, они будут ещё раскидываться. Карты также говорят о том, что у вас будет деловое предложение этим летом
Здравствуйте.
Да, Вам стоит остаться на этом месте, всё стабилизируется до конца осени, стоит потерпеть.
Здравствуйте! Постарайтесь к происходящему на работе отнестись более спокойно и не тратить свои нервы. Многое не зависит от вас и все трудности придётся преодолевать. За вами могут наблюдать. Будете рассматривать вариант о смене работы. Всего доброго!
пока держитесь этой работы да вам конечно не приятно что такое давления идёт на вас.увольнения карты не указали.но шанс ухода у вас будет начало осени этого года.в этом деле ожидается помощь или поддержка по линии дружбы или знакомства.
Добрый день… пока есть смысл работать… прессинг со временем трансформируется во вполне комфортную рабочую обстановку… но место не ваше в принципе и вам его захочется сменить в любом случае… так что сейчас не спешите резко уходить… но другое место присматривайте… нужна помощь в проявлении тех сфер деятельности где для вас возможна максимальная реализация… пишите… сделаем… вы достойны лучшего и для большей радости работу и для достатка   надо просто это выявить. Удачи!
Работать там смысл есть, во всяком случае-пока, но останавливаться на этом месте работы не стоит, как и недооценивать собственные возможности.
Здравствуйте, я вижу ситуацию так -работу вы эту поменяете в любом случае.
ДОбрый день!
Валерия!
На встрече вы узнаете какую-то новость, она может быть также связана с какими-то бумагами, они не особо негативные, но и не позитивные… Это связано с какой-то женщиной.
Вообще после встречи вас ждут перемены очень большие и это связано с коллективом.Увольняться пока не вижу смысла, но новости будут значительные.
Здравствуйте.
Научитесь сохранять устойчивое положение под действием/напором, умейте так же сопротивляться и тогда прессинг станет вам совсем не страшен!
Если совсем не вмоготу-начните подыскивать новое место и только тогда уходите.
По выпавшим картам-положительных исход дел идет, предложение.
Успехов.
Здравствуйте, карты говорят что это закончится в течение месяца но будет ооочень тяжело, потерпите накажут того кто вам устроил нервотрепку, у вас все наладится с облегчением вздохнете и продолжите работать там же!
Здравствуйте!  Вам лучше начинать подыскивать новую работу. Есть люди, которые прямо заинтересованы в Вашем уходе… Не дадут спокойно работать… Удачи Вам!
Добрый вечер.
Ваше состояние-карта Луна-беспокойства, страхи, переживания. Какая-то жуть по мраке. Нестабильность. Отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Страх уйти, страх не найти другую работу. Какой-то беспорядок не работе. Нет у вас ясности, понимания, что происходит. Луна-это ещё подводные камни, разборки. Сильное напряжение. Запутанные отношения с коллегами или руководством. Непонятки. В общем, ситуация лишена какой то логики, то, что происходит-как будто дурной сон. По этой карте также идёт обман, нечестность. Использование в своих целях. Причём, женщина тут фигурирует.

3 мечей-увольнение или уход. Разочарование. Вы цените это место, но оно окажется не соответствующим вашим ождиданиям. Под этой карте идёт подавленность, угнетённость.
4 мечей-после ухода будет перерыв в карьере. На карте человек лежит и восстанавливается.

Ну а дальше-колесница и карта мир-вы найдёте работу по призванию и по душе. Мир-это гармония, комфорт. Прекрасное начало). Колесница-энергичность, возможность проявить себя в деле.

Не переживайте на счёт ухода, это неизбежно, так как по судьбе.

Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/ocyC439JPIo
Добрый день!
Валерия, берегите себя от злых людей и свою энергетику, т.е здоровье.Пока идет лето у вас есть все шансы на новую работу.
ищите другую работу… ничего не изменится там…
Не боритесь против ситуации, дайте не далеким людям вариться в своем болоте, а Вы в это не влезайте. По большому счету Вас уже особо ничего не держит на работе, все выгоды иссякли. Уходите без сожаления, лучше не будет. Для Вас человека честного и порядочного во всех отношениях — это не последнее место, где Вы еще сможете себя проявить.
Прессинг со стороны руководства, я полагаю? В ближайшее время ничего существенно не изменится по работе. Руководство и дальше будет требовать выполнения обязанностей и часто эти требования будут несуразными.
По большому счету, Вам особо ничего не грозит, только периодическое вызывание «на ковер» для профилактики. Но, большого карьерного развития на этой работе у Вас не видно. Если есть желание роста и развития, то лучше поискать другую работу. Но, если кроме прессинга всё остальное устраивает, то просто переждите «бурю», со временем всё образуется.