Эндометрий 18мм Привет. была на узи. тесты полрсят. цифровой покащал 1-2недеои. дешевые (10-20р за шт) тоже полосят, но слабо, но не призрак, а вполне видно) на узи ничего не нашли. сказали - вопрос №3338057

непонятно. И что эндометрий пышный 18мм, в правом яичнике желтое тело 13*10мм. Диагноз -беременность неизвестной локализации. Очень боюсь внематочную б. Кто-то сталкивалсЯ с подобным? к Врачу в чтв, хгч сдавала в сб и завтра велено повторить. немного паникую

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Тесты при отсутствии задержки месячных малоинформативны, на УЗИ врач также ничего не увидел,  беременность можно диагностировать на таком сроке только по анализу крови,  какой результат ХГЧ был в субботу?

нина владиславовна