добрый день! я очень добра и незлопамятна к людям,очень часто об меня вытирают ноги что очень обижает меня и выводит из строя,так же я открытый - вопрос №3339199

человек и говорю как есть и что думаю, над этими качествами люди посмеиваются слушая меня пускают различные слухи.Кроме ненависти и обиды я ничего не испытываю
Вопрос задан анонимно
24.06.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
24.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! И какая у вас проблема?
24.06.19
Здравствуйте!
«Я очень добрая и незлопамятна, но кроме ненависти и обиды ничего не испытываю»… Это противоречие, с которым нужно разобраться на консультации психолога. Явно просматривается проблема в общении с людьми. Я думаю, что Вашей добротой и открытостью пользуются другие, А Вы ожидаете иное отношение и Вас это ранит. Анализ ситуации поможет найти новую форму взаимодействия с людьми и адекватную ответную реакцию.
24.06.19
Здравствуйте!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
24.06.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store