Здравствуйте вы можете мне пожалуйста Расскажи мне о моём будущем - вопрос №3340170

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Наташа!
Очевидно вы хотели задать вопрос в раздел Эзотерика. Ваше будущее не знает никто. Всё зависит от вас самой. Если хотите более детально разобраться в вашей ситуации, решите вопросы, которые возможно корректировать.
Удачи и мудрых решений вам!
С точки зрения психологии ваше будущее зависит только от Вас, с тчк зрения эзотерики можем сделать расклад Таро и проанализировать возможные варианты.
Добрый день, будущее зависит от Вас, Ваших действий, целей.
Здравствуйте, Наташа!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.