Республика Карелия

Здравствуйте. Имею в частной собственности земельный участок, есть Договор купли-продажи с присвоенным кадастровым (условным) номером. Могу ли я его продать, если НЕ проводилось межевание? - вопрос №3340717

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, с января 2018 года продавать или иным образом отчуждать земельные участки без уточненных границ, то есть без проведения межевания нельзя,, вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру для подготовки межевого плана и последующего уточнения границ и внесения этих данных в гкн(гос.кадастп недвижимости)