Будет ли у моего мужчины свадьба - вопрос №3341672

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Свадьба с кем? Если с кем то, то какие отношения у Вас с мужчиной? Если с Вами, то почему Вы спрашиваете, связи с чем вопрос?

Эти и другие вопросы Вы можете разобрать с психологом, которого можете выбрать здесь на сайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это же ваш мужчина, значит вам и виднее. Или он не ваш и свадьба к вам не имеет отношения?