Здравствуйте проясните ситуацию в отношениях. Будем ли вместе ? - вопрос №3343456

Ответы

Здравствуйте Виталий!
Если вы хотите справиться с переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день, Виталий! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Виталий!
Вам не кажется странным то, что вы просите прояснить свои отношения у чужих людей в интернете? Возможно поэтому вы и не вместе, что вы ничего не решаете сами и ищите магические ответы?