чувства - вопрос №334368

Люблю девушку и она пишет что меня ну у нее есть парень и она не может его бросить и не знает что делать.И я не знаю что делать.Доверится ей или нет???? Тяжело.Когда мы были вместе она ничего мне не говорила, сейчас между нами расстояние

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Нужно подробно разобраться в вашей ситуации. Сразу возникают вопросы: почему она не может бросить своего парня? Как долго она с ним встречается? Как давно вы общаетесь? При каких обстоятельствах познакомились? Если она от вас скрыла, что у нее есть парень, то о каком доверии здесь может идет речь? Чего вы ждете от вашего знакомства? выбирайте понравившегося эксперта и обращайтесь в чат на консультацию.