Как говорить с молодым человеком об отсутствии сексуально-эротического опыта? И надо ли? - вопрос №3347694

Я девушка, 27 лет.
Сексуальные отношения не планирую, но и вопросы мч, почему я скованно себя веду или под разными предлогами не хочу идти к нему в гости, оставлять без ответа не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Возьмите просто и поговорите с ним, ничего страшного в этом нет. Отношения не должны начинаться с тайн.