Добрый день! расстались с девушкой по ее инециативе так как она не была уверена в своих чувствах ! Расстались хорошо без ругательств , но я не могу ее забыть не общались пару недель и позвонила - вопрос №3348111

спросила как у меня дела хотя я ее просил не общаться. Попросил ее о встрече и она говорит что я таю надежду что она вернётся а я в свою очередь ей отвечаю насильно мил не будешь! И теперь не знаю как быть, люблю ее не могу! Что мне делать подскажите
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Григорий!
Вам необходимо проработать ваши чувства и ощущения по отношению к девушке. Отпустить ситуацию и на время сделать паузу. Если хотите справиться с переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Доброе утро! Вы правы, вам надо ограничить общение с девушкой, со временем чувства остынут. Сразу забыть не получится. Психолог может вам помочь в вашем состоянии
Здравствуйте! А зачем она вам позвонила? Она хочет с вами дружеских отношений?
Если девушка хочет поиграть с вами в дружбу, то на время нужно дистанцироваться от неё. Пока ваши пылкие чувства немного не остынут.
Лучше разобрать этот вопрос более детально на индивидуальной консультации со специалистом.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина

Здравствуйте, Григорий!
Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.