Как понять человека который любил тебя без памяти, и внезапно исчез?как справится - вопрос №3348427

3 ответа

Ответы

Индира, здравствуйте. Есть возможность связаться человеком, а лучше всего встретится и поговорить, послушав его мнение. Можно разное предполагать, от  того, что «разлюбил и встретил другую», до того, что не готов к отношениям, или что то у него случилось… Видите вариантов может быть много, чтобы сделать определенные выводы, надо в целом понять, как складывались у Вас отношения, знать сколько Вы встречались, были ли конкретные планы на будущее? Если же Вы вообще не видите шансов, то ниже я Вам напишу технику, которая поможет отпустить этого человека, но в будущем, надо по другому выстраивать отношения, делать изначально правильный выбор, исключить отношения на расстоянии, самой понять, для чего Вам отношения, использовать приемы наблюдения, соответствуют ли слова мужчины, действиям, грамотно доносить свою точку зрения. Пишу обещанную технику:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Индира!
Вот так и понимайте, как есть. Вам нужно понять себя и свои чувства в этой ситуации. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Индира, здравствуйте!
 Если бы это была настоящая любовь, то человек бы не исчез. А раз так случилось, то это была скорее всего страсть. И когда человек её утолил, он ушёл.
Справиться вам поможет вера в  себя и взятие ответственности за свою жизнь на саму себя. Привносите в свою жизнь радость, увлечения, встречи с друзьями, учитесь новому и интересному. Чем насыщенней и разнообразнее будет ваша жизнь, тем быстрее уйдут мрачные мысли.
 Удачи вам.