Как работать стабильно, с удовольствием и результативно ( я говорю о комфорте, понимая, что в работе много рутины и неприятности случаются..) У меня нет цели которая бы заставляла меня двигаться - вопрос №3348466

вперед. Я не знаю почему… может быть лень, боязнь дискомфорта или страх перед объёмами работы. Я активизируюсь, когда есть конкуренция и я боюсь ударить в грязь лицом
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Надо работать в той сфере, которая Вам нравится и где можно развиваться, тогда Вы будете работать в свое удовольствие и мотивировать себя от конечного результата. Начните с поиска истинных желаний, после чего уже поставите цели и начнете эффективно действовать, веря в положительный результат, будете хвалить себя за первые успехи, которые приведут Вас к новым достижениям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
«я боюсь ударить в грязь лицом» — Вот с этими страхами вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Анна. Удачно бизнес и карьера оказывается в том случае, когда есть цель и профессиональный план, который можно составить самостоятельно или с помощью карьерного консультанта. Чтобы ответить на ваш вопрос точнее, нужно знать по какой профессии Вы работаете, ваш опыт, образование.