Как работать стабильно, с удовольствием и результативно ( я говорю о комфорте, понимая, что в работе много рутины и неприятности случаются..) У меня нет цели которая бы заставляла меня двигаться - вопрос №3348466

вперед. Я не знаю почему… может быть лень, боязнь дискомфорта или страх перед объёмами работы. Я активизируюсь, когда есть конкуренция и я боюсь ударить в грязь лицом
02.07.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Надо работать в той сфере, которая Вам нравится и где можно развиваться, тогда Вы будете работать в свое удовольствие и мотивировать себя от конечного результата. Начните с поиска истинных желаний, после чего уже поставите цели и начнете эффективно действовать, веря в положительный результат, будете хвалить себя за первые успехи, которые приведут Вас к новым достижениям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
«я боюсь ударить в грязь лицом» — Вот с этими страхами вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
02.07.19

Здравствуйте, Анна. Удачно бизнес и карьера оказывается в том случае, когда есть цель и профессиональный план, который можно составить самостоятельно или с помощью карьерного консультанта. Чтобы ответить на ваш вопрос точнее, нужно знать по какой профессии Вы работаете, ваш опыт, образование. 

02.07.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store