Краснодарский край

Добрый день. В 2012 получила диплом гос/образца о высшем образовании негосударственного вуза. Училась заочно на платной основе. В 2015 у ВУЗа закончилась аккредитация, а в 2017 - лишили лицензии - вопрос №3348684

Вопрос: имею ли я право подать в суд? На руках остались квитанции об оплате. Диплом не проходит проверку, дешевле было за 1 день в переходе купить, чем тратить почти 6 лет своей жизни
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это хорошо, что у вас на руках остались квитанции, во-первых вы имеете право на налоговый вычет в связи с платным обучением в вузе. Во-вторых, вы имеете право подать в суд на ВУЗ с требованием вернуть оплаченные вами денежные средства за обучение.