Здравствуйте, что сон значит? Меня с братом попросили собрать щенят разных возрастов, и принести к сестре знакомого. Мы собрали, их было много, и за это нам дали кучу бумажных денег. Мы привели - вопрос №3348697

ночью их в дом к сестре знакомого, ее небыло. Мы стали ждать. Щенята разбрелись, мы с братом потом принесли уже в коробке и нам позвонили, что за ними придет знакомый с женой. Они пришли, и жена знакомого протянула монеты на бумажке кому то, я их не брала, на меня внимания не обратила, а знакомый мне улыбался. Потом мы с братом шли домой от них, и тут знакомый проехал мимо меня на велосипеде и улыбался мне, а его жена шла пешком отдельно, не улыбалась, была серьезная.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Щенки всегда снятся к большой радости и новым положительным событиям… Но в Вашем сне показано, так же, что эту радость кто-то омрачит своей неблагодарностью или непониманием сути и ценности самой ситуации. Либо, кто-то, просто, не выполнит своего обещания… Хороших Вам Снов!