Здравствуйте , Мы с мужен хотим детей Мой цикл 25-26 дней последняя менструация была с 4-9 июня ПА незащищённый 30.06 сперма вышла с кровью , 1.07 при ПА пошла кровь Есть небольшая эрозия , появилась - вопрос №3349129

при первой беременности Что это может быть? Может ли быть такое что я забеременела?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно начало месячных, по срокам совпадает.
Это вряд ли.