Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить? - вопрос №3349174

При поступлении на работу возникла дилема. Дело в том, что на одну работу по специальности, с неплохой ЗП, меня готовы взять, нужно сдать документы, я прошел отбор. Но тут появилось предложение от очень хорошего друга, который говорит что то, что он предлагает, своего рода шанс, который даётся ни каждому. Работа довольно лёгкая, не по моей специальности, и за нее тоже неплохая ЗП, на 1-2 тысячи выше первой, той, что по специальности. Друг за меня сказал своему товарищу, охарактеризовал хорошо… И теперь мне с одной стороны неудобно перед другом, так как он хочет чтобы у меня все сложилось и работа реально неплохая. С другой, перед компанией что дали мне добро на прием на работу…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.